Vous êtes ici: MAISON / Des produits / Série plomb-acide
Partager sur:

Série plomb-acide

La description

fournisseurs de système de stockage de batterie solaire bon marché

La série de batteries au plomb AGM est spécialement conçue pour des performances cycliques fréquentes. En utilisant des matières premières de la plus haute pureté et des additifs spéciaux, les batteries de la série AGM au plomb-acide améliorent l'acceptation de charge de 7% par rapport aux batteries ordinaires et offrent des performances plus cohérentes avec une durée de vie plus longue.


Il excelle dans des conditions de décharge de faible puissance; fournit largement de l'énergie pour l'alimentation électrique légère, le PV, l'énergie éolienne, etc.

Caractéristiques

fournir une batterie au gel à décharge profonde des fabricants hommiiee

ModèleTension nominaleCapacité C10PoidsDimension




Hauteur totalela tailleLongueurLargeur

VAhkgmmmmmmmm
Batterie au plomb AGM 200-6620030.6275275243187
LCPA 12701272.8999315266
LCPA 12120121241029615299
LCPA 1217012176.316516518176
LCPA 24-1212247.2126126165175
LCPA 33-12123311180171180130
LCPA 38-12123812.4180170196165
LCPA 50-12125015.5229208227138
LCPA 65-12126520.9174174350166
LCPA 70-12127021.2227208259169
LCPA 80-12128024217214331174
LCPA 90-12129029.3217214331174
LCPA 100-121210032.3238209407174
LCPA 120-121212038241241483170
LCPA 150-121215048241214530209
LCPA 200-121220057245219522240
LCPA 250-121225072245219522268
LCPA 100-221007.2227205172102
LCPA 150-221509350320172102
LCPA 200-2220013365329171111
LCPA 300-2230018365330171151
LCPA 400-2240025367329211176
LCPA 500-2250028365331241172
LCPA 600-2260035366331301175
LCPA 800-2280048365333410175
LCPA 1000-22100062365329470175
LCPA 1500-22150096383343401351
LCPA 2000-222000123383343491351
LCPA 3000-223000180382341712353


Application

acheter une lumière LED à piles bon marché de hommiiee

• Énergie photovoltaïque

• L'énergie éolienne

• UPS

• EPS

• Alimentation électrique Light Elec

• Petite centrale électrique

• un réverbère solaire

Projet Lead Acid Series - Hommiiee

Recherche de produits

Zone One, Guoji Industry Park,
Ville de Gaoyou, province du Jiangsu

La navigation

catégories de produits

Bulletin

© 2020 HOMMIIEE | TOUS LES DROITS SONT RÉSERVÉS Plan du site| Support par GoodWaimao